Защитная ткань от электромагнитного загрязнения.

Ваша защита от электромагнитного загрязнения и насекомых

Защита от электромагнитного излучения становится важным элементом оформления жилых помещений для все большего количества людей.

Защитные сетки от электромагнитного излучения Neher действуют подобно невидимому защитному щиту от высокочастотных электромагнитных полей, одновременно обеспечивая эффективную защиту от насекомых.

Обзор защитных сеток от электромагнитного излучения Neher

99,9% защита от электромагнитных полей (в сети мобильной связи D-Netz) благодаря тонким медным нитям с синтетической оболочкой, обмотанным вокруг стекловолоконных волокон.

99,7% защита в сети мобильной связи E-Netz/UMTS. Также выполняет функцию защитной сетки от насекомых и обеспечивает большую пропускаемость света и воздуха благодаря тонким нитям ткани.

Большая прочность на разрыв и устойчивость к погодным воздействиям благодаря большой доле стекловолоконных нитей в ткани. Защита от электромагнитного загрязнения также в случае открытого окна.

Важно!

Для достижения эффективной защиты от электромагнитного загрязнения, обладающий специальным образованием техник по измерениям должен разработать полное решение для вашего дома. Информацию о таком технике/строительном биологе и другую необходимую информацию вы найдете на сайте www.ohne-elektrosmogwohnen.de

Для дополнительного подтверждения мы организовали проверку того, что наша команда знает уже давно, независимыми организациями и известными исследователями.

 

Экспертную оценку дал профессор факультета высокочастотной, микроволновой и радарной техники Мюнхенского университета вооруженных сил Германии дипломированный инженер П. Паули.