Почему стоит выбрать Neher?

Доверившись торговой марке Neher Insektenschutz вы можете быть уверены, что вы получите не просто «какое-то» изделие, а гарантию немецкого стандарта в данной категории продукции.

Благодаря своим достижениям Neher входит в число примерно 250 представительских торговых марок Германии, которые благодаря своей уникальной ценности олицетворяют определенный тип изделий, например, Tempo – носовой платок или Steiff – плюшевого мишку. Эксперты по торговым маркам самого высокого уровня выбрали Neher торговой маркой века в категории продукции по защите от насекомых: Neher – защита от насекомых.

В книге «Торговые марки века» издательство Deutsche Standards EDITIONEN рассказывает об историях торговых марок Германии, представляя впечатляющий обзор данной области и их роли в экономической деятельности Германии. Вручение премии книги и передача приза прошла 24.11.2015 в зале Ludwig Loewe Höfe в Берлине.

Система Neher. Крупнейшая торговая марка Германии среди производителей защитных сеток от насекомых

Neher является пионером в области производства защитных сеток от насекомых различных размеров, и в настоящее время компания является лидером рынка в своей области. Почему? Причина заключается в том, что системы защиты от насекомых Neher предлагают самое высокое качество по справедливой цене, и они обеспечивают для вас надежную защиту от надоедливых насекомых на много лет.