Как работает система neher?

Здесь вы найдете ответы на ваши вопросы.

Что для меня предлагает система Neher?

Изготовленные по индивидуальным размерам  сетки для защиты от насекомых для окон и дверей, раздвижных дверей, откидных дверей, шторы, шторы с электрическим приводом, защитные сетки от электромагнитного загрязнения, защитные сетки от пыльцы и другие системы.

Почему по индивидуальным размерам?

Только изготовленные по индивидуальным размерам защитные сетки от насекомых обеспечивают эффективную защиту. Ваш специализированный розничный продавец проконсультирует вас и найдет лучшее решение в соответствии с вашими пожеланиями.

Кто изготовит защитную сетку от насекомых?

Ваш специализированный розничный продавец поручит изготовление вашей защитной сетки одному из обученных Neher работников.

Когда защитная сетка от насекомых будет доставлена на место?

Примерно через 2-3 недели ваша защитная система от насекомых будет готова, и ваш специализированный розничный продавец выполнит ее установку на месте.

Вам требуются еще какие-либо убедительные аргументы? Вот они:

10 причин, по которым стоит приобрести защитную сетку от насекомых Neher:

  1. Лучшее качество жизни: наконец-то вы сможете жить без докучающих насекомых при открытых дверях и окнах.
  2. Большая разнообразность и индивидуальная защита: защитная сетка от насекомых, изготовленная по вашим размерам с точностью до миллиметра, доступная более чем в 300 вариантах.
  3. Экологичность и долгий срок службы: проверенные изделия без химических добавок для круглогодичной защиты от насекомых.
  4. Удобство в использовании и безопасность: очень просто используется и устанавливается.

     

  5. Не требует обслуживания и легко чистится: неизнашиваемый материал и простота чистки для обеспечения долгого срока службы.

     

  6. Новаторство и соответствие ожиданиям: многократно запатентованное, прогрессивное и доказавшее свою эффективность на практике изделие, верно служащее миллионам людей.

     

  7. Неустаревающий дизайн: скромный, красивый и качественный.
  8. Компетентное обслуживание: индивидуальное консультирование, чистый и профессиональный монтаж, выполняемый специалистами.
  9. Справедливое соотношение цены и качества: сочетание соответствующей потребностям рынка цены, рациональности, точности изготовления и организации работы.
  10. Качество лидера рынка: системы Neher являются лучшими системами защитных сеток от насекомых, изготавливаемых по индивидуальным размерам.